Куда обратиться матери-одиночке одного ребенка и ожидающей второго для получения жилья?

Куда обратиться за помощью в жильеЯ мать одиночка имею одного ребёнка жду второго ребенка детское пособие получаю 500 р

, елена, г. Старый Оскол
Наталья Соболева
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте! По данному вопросу Вам можно обратиться в администрацию Вашего района (города). В каждой администрации существуют разные отделы, в которых гражданам дают подробные консультации, какие именно социальные программы государственного, областного и местного значения действуют в текущее время, и помогают оформить соответствующие заявления, учитывая Ваше семейное, жилищное и материальное положение.

Елена Владимировна Пилюгина
Юрист, г. Воронеж

В администрацию городского округа! Матери одиночки имеют право встать на учет в очередь за жильем!