Куда обратиться матери-одиночке одного ребенка и ожидающей второго для получения жилья?
Куда обратиться за помощью в жильеЯ мать одиночка имею одного ребёнка жду второго ребенка детское пособие получаю 500 р
, елена, г. Старый Оскол
Здравствуйте! По данному вопросу Вам можно обратиться в администрацию Вашего района (города). В каждой администрации существуют разные отделы, в которых гражданам дают подробные консультации, какие именно социальные программы государственного, областного и местного значения действуют в текущее время, и помогают оформить соответствующие заявления, учитывая Ваше семейное, жилищное и материальное положение.
В администрацию городского округа! Матери одиночки имеют право встать на учет в очередь за жильем!