Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

632 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
632 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Телефон солдату-срочнику

В военкомате выдали 4 симкарты "для связи с домом". А в части отбирают телефоны. Кто нарушает закон: воекомат, выдавая симкарты военнослужащим-срочникам, или офицеры в/ч, отбирая телефонные аппараты?

14 Августа 2013, 08:23, вопрос №170266 Ирина, г. Якутск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Липин Дмитрий

    Телефоны хранятся в сейфе у командира подразделения и выдаются военнослужащим для связи с домом в выходные и праздничные дни.

    14 Августа 2013, 15:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats