Телефон солдату-срочнику
В военкомате выдали 4 симкарты "для связи с домом". А в части отбирают телефоны. Кто нарушает закон: воекомат, выдавая симкарты военнослужащим-срочникам, или офицеры в/ч, отбирая телефонные аппараты?
, Ирина, г. Якутск
Дмитрий Липин
Телефоны хранятся в сейфе у командира подразделения и выдаются военнослужащим для связи с домом в выходные и праздничные дни.