Должен ли я выходить на работу, если директор забрал у меня лицензию?

У меня забрал лицензию директор охранной организации,я не вышел на работу предварительно его предупредил,теперь он хочет уволить меня с работы за прогул,по статье.Его действия законны?

, владимир, г. Москва
Ольга Лунёва
Юрист, г. Люберцы

На что Лицензию? Как она была Вам выдана? Вы не могли бы более подробно описать ситуацию..