Можно ли вывести поручителя из кредитного договора?

Здравствуйте я хочу вывести поручителя из кредитного договора и сколько эта услуга будет стоить?

, валентин, г. Оренбург

Вашего желания для прекращения поручительства будет недостаточно, Прекратить договор поручительства можно двумя способами: исполнить или расторгнуть. Если Вы должник, то необходимо обратиться к кредитору и договариваться с ним какое альтернативное обеспечение его устроит в замен поручительства. Если договориться с кредитором не получится, то поручительство прекратить будет крайне затруднительно