Достаточно ли начального профессионального образования, чтобы стать прапорщиком?

Здравствуйте. В 2001 году получил начальное профессиональное образование. Хочу стать прапорщиком и нужно среднее профессиональное образование. Нужно ли мне еще учиться? Ранее задавался этот вопрос другим человеком, но я так и не понял ответа. Заранее спасибо.

, Павел, г. Смоленск
Николай Падерин
Адвокат, г. Курган

День добрый в какой вы структуре работаете либо хотите работать что бы Вам правильно все объяснить?