Награды за многолетний труд, дающие право на получение звания "Ветеран труда"

Какой наградой наградить сотрудников страховой компании, которые работают постоянно с момента ее основания, в связи с 25 -летием компании, чтобы эта награда давала право на получение звания ""Ветеран труда"

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Ирина!

Чтобы возникло право на получение звания «Ветеран труда» сотрудника необходимо наградить ГОСУДАРСТВЕННОЙ наградой РФ либо ПОЧЕТНЫМ ЗВАНИЕМ РФ, либо ВЕДОМСТВЕННЫМ ЗНАКОМ ОТЛИЧИЯ (вручает федеральным министерством).