8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что нужно сделать, чтобы не пересекать границу?

Здравствуйте !!!! У меня возникла большая проблема ! Помогите !!! Я с Донецка ,зовут меня Каролина !!! Я прожила два года в Нижнем Тагиле со статусом (временное убежище ),во время не глянула на дату и просрочила документ с задержкой 10 дней ! Мне сказали нужно выехать с РФ и пересечь границу !!!! По приезду назад в Россию заново восстановить (временное убежище ) В Донецке я пробыла два месяца и 11.07.17 вернулась в Нижний Тагил !!!! И тут началось ужасное !!!! Они стали меня направлять по всем кабинетам ,хотя я должна была сразу стать на учёт и зарегистрироваться ! Вообщем они сказали ,что временное убежище уже онулировалось ! Иди делай РВП !!!! На РВП сказали большая очередь ,запись идёт на декабрь !!!! Но так как я имею право находится на территории РФ 90 дней ,мне надо снова выезжать на Украину либо покупать патент !!! Сегодня ходила и узнавала за патент ,я его тоже не могу оформить так как в миграционнке указала цель въезда (частный),а не работа !!! Вопрос мой такой не ужели мне нужно опять выезжать и пересекать границу ? Неужели я не могу больше вернуть временное убежище с которым я жила два года и не знала проблем?????

Показать полностью
, Каролина, г. Волгоград
Александр Лобачев
Александр Лобачев
Юрист, г. Воронеж

Вы можете попробовать подать на ВУ еще раз, но не факт что вам его дадут.

А на счет патента, да, вам надо будет покинуть территорию РФ, и заехать обратно с целью визита в миграционной карте: работа.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Подскажите пожалуйста что нужно для того, чтобы 16 летний ребёнок выехал без сопровождения родителей за границу, с доверенным лицом?
Добрый день! Подскажите пожалуйста что нужно для того, чтобы 16 летний ребёнок выехал без сопровождения родителей за границу, с доверенным лицом?
, вопрос №4061669, Наталия Демченкова, г. Коломна
900 ₽
Военное право
Что нужно сделать чтобы быстро восстановить билет для прохождения медосмотра, есть копия учётной карты военного билета
Здравствуйте, при переезде в другой город, был утерян военный билет, обнаружил когда пришло время проходить медкомиссию. Что нужно сделать чтобы быстро восстановить билет для прохождения медосмотра, есть копия учётной карты военного билета.
, вопрос №4061575, Андрей, г. Владивосток
Уголовное право
Что нужно сделать чтобы их не указывали?
Добрый день. В 1995 году в отношении меня было возбуждено уголовное дело по ст 144 ч 2. Ук РСФСР. 18.11.1995 дело прекращнно по ст 6 УПК РСФСР. При запросе справки о судимости в настоящее время эти данные прописываются. Что нужно сделать чтобы их не указывали?
, вопрос №4061468, Сергей, г. Москва
Наследство
Заявление на открытие наследства было направлено 25.08.2022г, после этого никаких действий не предпринималось, что сейчас нужно сделать что бы получить наследство?
Здравствуйте! Мне нужна помощь с получением наследства бабушки. Заявление на открытие наследства было направлено 25.08.2022г, после этого никаких действий не предпринималось, что сейчас нужно сделать что бы получить наследство?
, вопрос №4061057, Илья, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте Подскажите пожалуйста челове проходит по ст105 покушение на убийство что можно сделать чтобы ему дали сомое малое он раньше не был судим и не привлееался
Здравствуйте Подскажите пожалуйста челове проходит по ст105 покушение на убийство что можно сделать чтобы ему дали сомое малое он раньше не был судим и не привлееался
, вопрос №4060809, Ирина, г. Белгород
Дата обновления страницы 21.07.2017