Какой код ОКВЭД и систему налогообложения выбрать при открытии детского центра?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какой код (коды) ОКВЭД и систему налогообложения выбрать для организации развивающих занятий для детей от 9 месяцев до 5 лет. Деятельность не образовательная, лицензировать не планирую.

Спасибо!

, Андронова Елена Дмитриевна, г. Нижний Новгород
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

88.91 Предоставление услуг по дневному уходу за детьми

85.41 Образование дополнительное детей и взрослых

Возможно, вам будет выгодно применять УСН 6% от доходов, если расходы будут составлять менее 60% от доходов. В ином случае выбирайте УСН 15%.