Какую сумму теперь должен, если есть просрочка и постановление о взыскании?

Просроченные кредиты. Были травмы. Не платил по кредитам. 15.02.2017,

ст. 46ч., 1 п., 3. Потом 03.05.2017 Постановление о взыскании исполнительского сбора.

с http://r54.fssprus.ru рисунок про меня.

  • приставы
    .png
, Николай, г. Новосибирск
Денис Давыдов
Юрист, г. Саранск

Добрый день! В сведениях банка может быть одна сумма задолженности, т.к. кредит может быть действующим (не расторгнутым), и продолжается начисление процентов и пени по настоящее время. В сведениях ФССП суммы строго зафиксированы, и при ваших платежах они могут только уменьшаться. То что исполнительное производство, которое в отношении вас прекращено по 46 ст., это не означает, что его также не может возобновить взыскатель. Суммы точные вы можете узнать, только обратившись в кредитные организации и ФССП с запросом. Больше вы эти данные никак не получите.