Как гражданину Узбекистана получить водительское удостоверение РФ?

Здравствуйте, могу ли я получить водительские права РФ, имея гражданство Узбекистана? У меня вообще нет водительских удостоверения. Ни Узбекское ни Российское. Хотел бы узнать куда обратиться чтобы получить права.

, Азад, г. Санкт-Петербург
Виктория Федорова
Юрист, г. Томск

Здравствуйте

Вам необходимо обратиться в любую автошколу, пройти обучение, сдать квалификационные экзамены в ГИБДД (теорию и вождение), предоставить медсправку, написать заявление на получение водительского удостоверения, сфотографироваться сейчас в ГИБДД и получить водительское удостоверение, на срок регистрации (прописки) на территории РФ, с правом продления срока действия водительского удостоверения без экзаменов.