Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

352 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
352 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Права человека

прошла новость по интерфакс в 3-40=убит предполагаемый боевик-интересно?как это согласуется с законом-если я из свд5 за 250 метров убью предполагаемого маньяка при подходе к моему дому-это норма?

14 Августа 2013, 03:20, вопрос №170188 анатолий, г. Барнаул
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 923 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Нет, будите осуждены к лишению свободы по ст. 105 УК РФ и приговорены к длительному отбыванию в ИК. + как вариант ст. 222 УК РФ.

    Хотя мне всегда казалось, что такое право нужно дать людям… а то у нас тот, кто меньше всего пострадал, виноват во всем автоматом.

    14 Августа 2013, 04:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats