Что делать администратору общепита, если гость не оплатил счет?
Добрый день! не могли бы вы мне посоветовать. Я работаю администратором в общепите. Ко мне пришел гость сидел о с 14.00 до 23.30 , поел на 1400 рублей, и сказал что у него нет денег оплатить счет. я вызвала охрану , они посоветовали вызвать мне полицию. Полиция приехала сказала, что он не сделал ни чего противозаконного и единственное , что я могу сделать это обратить в суд. Подскажите как быть в такой ситуации.
, Яна, г. Санкт-Петербург