8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Могу ли я как наследник получить оставшуюся выплату по Каско?

Здравствуйте! Страхователем авто КАСКО являлся мой супруг. Выгодоприобретателем назначен банк(автокредит). Муж погиб в дтп на застрахованном авто. Документы в страховуб переданы в срок. Случай признается страховым, назначена страховая выплата 400тр. Но , как оказалось, супруг кредит частично погасил, осталось погасить 50 тр. Страховая перечислила в банк эти 50 тр. Могу ли я, как наследник получить оставшуюся выплату? Если да, то ещё вопрос - уже прошло три года СИД прошел? С какого момента он начал течь?

, Оксана, г. Ростов-на-Дону

Добрый день.

Нужно смотреть правила страхования.

Скорее всего Вы как наследник имеете право получить страховое возмещение.

Вы лично сдавали документы в страховую?

У Вас какие то письма имеются от страховой?

1
0
1
0
Оксана
Оксана
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Да! Письма имеются! Заявитель не я - общий друг

На каком основании друг сдавал документы? Он был допущенным к управлению водителем?

Письма страховой компании о чем? Был ли отказ в выплате страхового возмещения Вам как наследнику?

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Добрый вечер, хотела узнать могу ли я получить выплату за земельный участок если муж не евляется отцом детей? Брак зарег
Добрый вечер, хотела узнать могу ли я получить выплату за земельный участок если муж не евляется отцом детей? Брак зарегистрирован.
, вопрос №4968781, ЕКАТЕРИНА, г. Пермь

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я единственный оставшийся родственник, но нет свидетельства о смерти нашей матери.Могу ли я получить выплаты?
Мой брат погиб на сво. Я единственный оставшийся родственник, но нет свидетельства о смерти нашей матери.Могу ли я получить выплаты?
, вопрос №4968476, Мария, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я единственный близкий родственник (родной брат) могу ли я получить региональные выплаты?
Здравствуйте. Брат погиб на СВО.Я единственный близкий родственник (родной брат) могу ли я получить региональные выплаты?Контракт заключал в Балашихе Московская обл. На момент заключения контракта прописки и регистрации у него небыло.
, вопрос №4967351, Анатолий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, мне двадцать семь , лет отец погиб на СВО,других родственников у него нет,могу ли я получить выплаты? ( го
Здравствуйте, мне двадцать семь , лет отец погиб на СВО,других родственников у него нет,могу ли я получить выплаты? ( город Псков)
, вопрос №4966829, Vladimir, г. Псков

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Социальное обеспечение
Могу ли я получить компенсацию за недостающие метры так как в решении отказано во вселении в квартиру 1/5
Могу ли я получить компенсацию за недостающие метры так как в решении отказано во вселении в квартиру 1/5 долей на каждого в том числе наши 2/5, как быть получать компенсацию с обязанием выплаты сособственниками нам можно или нет
, вопрос №4964364, Гульнур, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 21.07.2017