Снижение цены муниципального контракта после выполнения работ

Здравствуйте. Можно ли заключить дополнительное соглашение к контракту по снижению цены контракта после выполнения работ

Уточнение от клиента

Муниципальный контракт по 44-ФЗ

, Владимир, рп. Чагода
Вадим Кононенко
Юрист, г. Москва

теоретически конечно можно. Если прописать фразу мол распространяет действие на отношения возникшие до. Но важно понимать что контракт прекращается подписанием финального акта (который указан в контракте) и оплатой. Так вот если он прекращен то изменить ничего не получится. За исключением если н ет фразы что обязательства прекращаются какойто датой. Информации в вопросе маловат. Вы заказчик или подрядчик. В зависимости от этого можно еще порассуждать