Как получить задолженность по алиментам, если приставы бездействуют?
Здравствуйте. Помогите составить жалобу на пристава, работу свою не выполняет.на звонки отвечает и постоянно говорит, то в отпуске, то займется делом, то ещё что нибудь придумает. Долг у бывшего супруга больше года, составляет 170 тыс. 1июня у нас был суд по месту жительства детей, ему присудили ещё 5 тыс за моего адвоката. Как мне начать получать деньги на детей.