Какова льготная пенсия для учителя?
Добрый день. Моя мама работает учителем. С 2005 по 2010 была не полная ставка. Войдут ли эти года для льготной пенсии?
, Илья, г. Ижевск
Добрый день. Моя мама работает учителем. С 2005 по 2010 была не полная ставка. Войдут ли эти года для льготной пенсии?
Нет, не войдут. С 2000 года работа должна быть обязательно на полную ставку. Постановление правительства РФ от 29 10 2002 г. № 781.