Исполнительский сбор и сроки его погашения
Здравствуйте.подскажите,пожалуйста,с мамы снимают 50 процентов и исполнительский сбор,а в течении какого времени его снимают,этот сбор,в ссп в интернете написано,что долг 3560,а снимают уже второй месяц такую сумму.? заранее спасибо за ответ.общий долг составляет 40000 и написано ,что еще этот сбор 3560.второй месяц этот сбор снимают