8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как поступить на спецназовца девушке?

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина. Я хочу в дальнейшем быть спецназовцем. Но я не знаю после какого класса нужно уходить, какие экзамены сдавать, и вообще куда идти и где служить, чтобы добиться быть спецназовцем. Подскажите мне пожалуйста!

, Екатерина, г. Самара
Александр Назаров
Александр Назаров
Юрист, г. Кызыл

Здравствуйте, Екатерина.

Среди 99% юристов этого сайта нет знакомых женщин, служащих в подразделениях специального назначения, я вхожу в эти 99%.

Но, если Вы упорно решили служить Отечеству и отважно вырезать людей во славу Российской Федерации, то без военного училища на этом поприще тяжеловато.

Наверное...

Присмотрите военные ВУЗы, в которые предусмотрен набор из числа граждан женского пола. Например РВВДКУ - http://ens.mil.ru/education/hi... — это их страничка на официальном сайте Минобороны России.

Отучитесь, натренируетесь, получите лейтенантские погоны — там и виднее будет.

Скорее всего, требования для всех кандидатов неимоверно высокие, отбор жестокий, а отсев кандидатов огромен.

Испытайте себя разносторонне: участвуете ли вы в соревнованиях по военно-прикладным видам спорта (самбо, АРБ, полиатлон и т.д.), читаете ли книги, хорошо ли знаете военную историю. Все ли у Вас хорошо обстоят дела в плане здоровья, профпригодности и — без этого никак — с уровнем интеллекта, то шансы, само собой повышаются.

Еще сходите на личный прием к начальнику управления ФСБ Вашего города (я не щучу). В каждом управлении предусмотрены дня и часы для приема граждан по личным вопросам.

Адрес: г. Самара, ул. Пионерская, д. 24

телефон дежурного: (846) 339-19-50, (846) 339-13-56, (846) 340-03-07. Эти данные указаны на сайте ФСБ России — http://www.fsb.ru/fsb/regions....

Если попадете на прием к начальнику (генерал-майор Татауров Владимир Федосеевич) или к заместителю, то он Вам расскажет намного больше полезного, чем я или кто-то другой на Правоведе, хотя и сперва поулыбается.

Удачи.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте существует ли статься если девушка у парня прочитала
Здравствуйте, существует ли статься если девушка у парня прочитала переписку со мной без моего согласия, и распространяет информацию о которой знать не надо было?
, вопрос №4086079, Елена,
Уголовное право
Здравствуйте, есть такая ситуация я с одним девушкой сделал 2 раза отношение и мы с ней больше не общались
Здравствуйте, есть такая ситуация я с одним девушкой сделал 2 раза отношение и мы с ней больше не общались прошло 3 недели и она звонила мен и росказовола что я беременна как-то от тебя но я в неё не верю и не кончил тем более тому девушке 20 лет и у неё была муж они жили 1год вместе после развода у неё был ещё один парень у них был тоже отношения и я 3 человек который она со мной сделала отношения и она хочет как то сделать заявление , но это отношения былы с согласия , но я хочу уточнит будет ли у меня проблемы или нет , пожалуйста дайте хорошую ответ, Спасибо большое
, вопрос №4086098, Умар, г. Москва
Семейное право
Каким образом можно гарантировать 1\2 долю девушке?
С девушкой (не состоим в браке) собираемся взять квартиру в ипотеку в новостройке (девушка не является созаемщиком) и платить поровну. Каким образом можно гарантировать 1\2 долю девушке?
, вопрос №4083217, Владимир, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Девушку дипортировали из России я могу заключить брак с ней пока она не покинула России я гражданин России
Девушку дипортировали из России я могу заключить брак с ней пока она не покинула России я гражданин России
, вопрос №4083088, Юрий, г. Иркутск
Все
Добрый день Хотел задать вопрос я встречался с девушкой она забеременела
Добрый день Хотел задать вопрос я встречался с девушкой она забеременела родился ребёнок мы с девушкой не расписаны не зарегистрированы, девушка может подать на меня на алименты?
, вопрос №4081822, Игорь, г. Саратов
Дата обновления страницы 19.07.2017