Что будет, если я сделаю дубликаты изъятых номеров?

Добрый день изьяли номера так ак они оказались в розыске я купил машину не давно стс не забрали у меня ворос если я сделаю дубликаты номеров и буду дальше ездить при повторной остановке что мне будет ?

, Руслан, г. Москва
Павел Благарь
Адвокат, с. Варна

УК РФ, Статья 326. Подделка или уничтожение идентификационного номера транспортного средства

1. Подделка или уничтожение идентификационного номера, номера кузова, шасси, двигателя, а также подделка государственного регистрационного знака транспортного средства в целях эксплуатации или сбыта транспортного средства, использование заведомо поддельного или подложного государственного регистрационного знака в целях совершения преступления либо облегчения его совершения или сокрытия, а равно сбыт транспортного средства с заведомо поддельным идентификационным номером, номером кузова, шасси, двигателя или с заведомо поддельным государственным регистрационным знаком либо сбыт кузова, шасси, двигателя с заведомо поддельным номером -

наказываются штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.

2. Те же деяния, совершенные группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, -

наказываются обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.
Руслан
Клиент, г. Москва

а при чем тут подделка?номера изьяли стс не забрали я одену те же номера как они узнают что уже изымали у меня номера?номера будут те же что в стс у меня.

Ну если Вы через заявление в ГИБДД сделаете, то пожалуйста. Не узнают, что ранее изымались, значит снова изымут. минус 2-3 т.р.