Как получить разрешение для свиданий на крыше?

Добрый день,хочу делать мероприятия для людей,свидания на крыше,что нужно сделать,чтоб получить разрешение?

, Александр, г. Краснодар

ФЗ «О собраниях....» N54

оповещение возможных участников публичного мероприятия и подача уведомления о проведении публичного мероприятия в соответствующий орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации или орган местного самоуправления;