Право на получение жилья малоимущим семьям
Добрый день! Скажите, пожалуйста, имеют ли малоимущая семья право на жилье. Куда нужно обращаться и какие документы нужны?? Заранее спасибо!
, Наталья, г. Оренбург
Статус малоимущих не дает автоматического права на получение жилья, так как может быть признана малоимущими исходя из доходов, но иметь жилье. Поэтому сначала надо чтоб вас признали нуждающимися в жилье.