Как составить жалобу на адвоката и вернуть оплату его услуг?
Отец моих детей подал иск в суд на определение порядка общения с детьми я являюсь матерью-одиночкой находящейся в декретном отпуске заняла денежные средства обратилась за помощью к адвокату адвокат запросила за процесс 35000 руб. Она получила эти деньги сразу выписав мне квитанцию договора об оказании услуг не было позже я выяснила что мой адвокат просто решил она мне заработать помочь мне ничем не сможет так как у отца моих детей такие же Права по закону и он имеет право заниматься их воспитанием я отказалась от услуг адвоката и попросила вернуть оплату с вычетом за консультацию адвокат не присутствовал ни на одном заседании возвращать деньги отказывается Подскажите пожалуйста как правильно составить жалобу