8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каковы максимальные цены контрактов, заключаемых с единственным поставщиком?

Укажите максимальные цены контрактов, заключаемых с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем):

1. Учреждения образования и культуры?

2. Бюджетные учреждения?

, Полина, г. Прокопьевск
Алия Гараева
Алия Гараева
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Начальная максимальная цена при закупках у единственного поставщика не должна превышать:
1. для учреждения образования и культуры:
— 400 тыс. руб. — при закупках, осуществляемых согласно п. 5 ч. 1 ст. 93 Закона N 44-ФЗ государственными или муниципальными учреждениями культуры, уставными целями деятельности которых являются сохранение, использование и популяризация объектов культурного наследия, государственными или муниципальными образовательными организациями, а также государственными или муниципальными зоопарками, планетариями, парками культуры и отдыха, заповедниками, ботаническими садами, национальными, природными и ландшафтными парками, театрами и некоторыми другими учреждениями;
2. для бюджетных учр-й:

— 100 тыс. руб. — при закупках, проводимых на основании п. 4 ч. 1 ст. 93 Закона N 44-ФЗ (это разовые закупки до 100 тыс, при этом общий объем таких закупок не должен превышать 2млн, либо 5% совокупного годового объема заказчика)
— НМЦК, установленную в документации (извещении) о закупке, или цену контракта, предложенную участником в заявке в случае признания закупки несостоявшейся в силу п. п. 24, 25 ч. 1 ст. 93 Закона N 44-ФЗ.
В остальных случаях, предусмотренных ст. 93 Закона N 44-ФЗ, нет ограничений

1
0
1
0
Похожие вопросы
Военное право
Могу ли я получить единственную выплоту 195000?
Здравствуйте. У меня закончился контракт в марте. И я снова заключил контракт на три года. Могу ли я получить единственную выплоту 195000?
, вопрос №4097478, Марат, Алчевск
Военное право
И вот такой вопрос если подписать контракт в добровольное формирование, отпустят по окончанию контракта?
Хочу подписать контракт на сво на 1год мне 53года. Но сейчас пишут в интернете, что контракт продлевают автоматически до окончания сво так как не закончена частичная мобилизация, вербовщики мне написали что можно составить договор у военного юриста и в этом случае ни кто не сможет продлить мне контракт. Правда это или нет. И вот такой вопрос если подписать контракт в добровольное формирование, отпустят по окончанию контракта?? Или так же продлят автоматически.
, вопрос №4096815, Сергей, г. Москва
Военное право
По настоящее время он продолжает воевать, но продление контракта произошло без его согласия
Добрый день. Муж заключил контракт сроком на пол года и проходит военную службу в зоне СВО. Срок контракта истек 11.11,2023 года. По настоящее время он продолжает воевать, но продление контракта произошло без его согласия. Он не давал согласия на продление и не заключал новых контрактов. На данный момент имеет 3 ранения. Так же на иждивении у него четверо детей. Есть ли шанс уволиться с военной службы по состоянию здоровья, или по каким то другим основаниям?
, вопрос №4096416, Юлия, г. Зеленогорск
Интернет и право
Я оказываю услуги смм специалиста, с клиентами заключаю договор в котором говорится, что если заказчик
я оказываю услуги смм специалиста, с клиентами заключаю договор в котором говорится, что если заказчик решает прекратить сотрудничество, он обязан предупредить об этом за 2 недели и рабочие дни до окончания сотрудничества оплачиваются в полном объеме клиентка прервала сотрудничество и не выполняет этот пункт. на сообщения не отвечает могу ли я рассказать об этой ситуации в своих соц сетях и отметить ее аккаунт? в договоре прописано, что я имею право делиться в своих личных социальных сетях результатами сотрудничества. это считается за результат?
, вопрос №4095666, Анастасия, г. Москва
Военное право
Отпустят ли его домой по окончанию контракта?
Здравствуйте,у меня муж подписал контракт на год в конце мая 2023 года. И по окончанию контракта ,он хочет вернуться домой,возможно ли это сделать?Отпустят ли его домой по окончанию контракта? В феврале этого года у нас родилась дочь,ему говорили что дадут отпуск по семейным обстоятельствам в связи с рождением ребенка,но его так и не предоставили. Был дан отпуск за 2023 год в начале апреля этого года. Мне очень важно ,чтобы муж вернулся домой к дочке по окончанию контракта. Рапорта на увольнение были написаны и переданы вышестоящему командыванию,так и рапорта на отпуска тоже. Письменных отказов не было,говорили только отговорки. Заранее спасибо.
, вопрос №4095156, Анна, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 19.07.2017