Имеет ли право ЕАО считать меня должником без решения суда?
Имеет ли право правительство субъекта федерации (в данном случае - ЕАО) считать меня должником по коммунальным услугам на основании только справки, которую представила ресурсоснабжающая организация, без решения суда?
МФЦ лишила меня льгот по инвалидности на основании постановления правительства ЕАО по справке из ДГК о задолженности, по которой я сужусь уже 6 лет. Прошли 4 суда и во всех она не могла доказать существование задолженности.