8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, сколько стоит оформление заявления в суд о восстановлении срока наследования? Спасибо

сколько стоит оформление заявления в суд о восстановлении срока наследования. Получили письмо от Акционерного общества. Держатель акций умер в 2011 году.

, Елена Носкова, г. Владивосток
Сергей Стержантов
Сергей Стержантов
Юрист, г. Москва

Стоимость составления Искового заявления равна 5500, срок подготовки — в течении 3-х дней!

0
0
0
0

Елена! Для подготовки соответствующего Заявления Вам необходимо прислать мне на электронную почту все необходимые документы для выполнения этого задания. А именно потребуются следующие данные: Ваши персональные данные (желательно копию паспорта, но не обязательно) Так же в исковом заявлении будут указаны приложения документов, которые нужно будет приложить к Заявлению. Все документы должны быть у Вас на руках — Свидетельство о смерти дедушки, Свидетельство о рождении Ваше и Ваших родителей, Единый жилищный документ. Обращайтесь! 

С уважением, 

С.А. Стержантов

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Судья не удовлетворил заявление об отмене заочного решения ( задолженность ЖКУ) могу ли я обжаловать определение суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене заочного решения?
Здравствуйте . Судья не удовлетворил заявление об отмене заочного решения ( задолженность ЖКУ) могу ли я обжаловать определение суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене заочного решения?
, вопрос №4088607, Анастасия, г. Москва
Взыскание задолженности
Обращалась к юристам на отмену приказа, восстановления сроков был везде отказ, но приставы на счета аресты не
Здравствуйте подскажите пожалуйста на меня на девичью фамилию в 2012 г хотя у меня в тот год была другая фамилия по браку, кто то оформил кредит в банке, в 2021 году я первый раз увидела через гос услуги ИП. Обращалась к юристам на отмену приказа, восстановления сроков был везде отказ, но приставы на счета аресты не накладывали, прекратили ИП осенью 2023г, коллекторы вновь подали в январе этого года иск, в январе... Сроки все вышли для обжалования и сегодня пришли аресты на все банки причем на девичью фамилию, как мне быть с чего начать? Подскажите?
, вопрос №4087311, Екатерина, г. Иркутск
Наследство
Как принять гараж в наследство в гаражном кооперативе без документа на собственность и прошел срок наследования?
Как принять гараж в наследство в гаражном кооперативе без документа на собственность и прошел срок наследования?
, вопрос №4086441, Людмила, г. Москва
Семейное право
На почтовый адрес головного офиса или конкретной точки, на которую мы подаем в суд?
Здравствуйте, составили исковое заявление на магазин «Пятерочка», Судебный участок просит отправить копию заявления на почтовый адрес, но вопрос: на какой? На почтовый адрес головного офиса или конкретной точки, на которую мы подаем в суд? Заранее спасибо
, вопрос №4086314, Софья, г. Санкт-Петербург
Все
Здравствуйте подскажите пожалуйста в заявлении на человека
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в заявлении на человека хочу прикрепить ссылку на Яндекс диск, где указаны факты нарушений, как лучше написать «Прикрепляю ссылку на …»?
, вопрос №4086113, Мария, г. Чебоксары
Дата обновления страницы 19.07.2017