Здравствуйте, сколько стоит оформление заявления в суд о восстановлении срока наследования? Спасибо

сколько стоит оформление заявления в суд о восстановлении срока наследования. Получили письмо от Акционерного общества. Держатель акций умер в 2011 году.

, Елена Носкова, г. Владивосток
Сергей Стержантов
Юрист, г. Москва

Стоимость составления Искового заявления равна 5500, срок подготовки — в течении 3-х дней!

Елена! Для подготовки соответствующего Заявления Вам необходимо прислать мне на электронную почту все необходимые документы для выполнения этого задания. А именно потребуются следующие данные: Ваши персональные данные (желательно копию паспорта, но не обязательно) Так же в исковом заявлении будут указаны приложения документов, которые нужно будет приложить к Заявлению. Все документы должны быть у Вас на руках — Свидетельство о смерти дедушки, Свидетельство о рождении Ваше и Ваших родителей, Единый жилищный документ. Обращайтесь!

С уважением,

С.А. Стержантов