Как вернуть автомобильный усилитель, находящийся на гарантии?

Вчера купил в магазине автоусилитель для колонки,магазин дал гарантию 2 недели, и сам производитель дал гарантию год, подключил его,а от него прыгает напряжение в машине, тоесть не исправность, как мне вернуть его или обменять!??????

, Олег, г. Кашира
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

как мне вернуть его или обменять!??????

Олег

Добрый день! Подаете претензию с Вашим требованием.

Претензия подается в 2х экземплярах, что бы на вашем экземпляре поставили отметку о принятии. Если откажутся принимать — отправляйте по почте на юридический адрес(его можно узнать по ИНН организации на сайте налоговой) заказным письмом с уведомлением и описью.
В случае не выполнения ваших требований или если вам не ответят -обращайтесь в суд!

При необходимости могу помочь Вам  составить грамотную претензию или исковое заявление, которое поможет решить Вашу проблему.

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, при необходимости более подробной консультации обращайтесь в чат!