8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как вернуть автомобильный усилитель, находящийся на гарантии?

Вчера купил в магазине автоусилитель для колонки,магазин дал гарантию 2 недели, и сам производитель дал гарантию год, подключил его,а от него прыгает напряжение в машине, тоесть не исправность, как мне вернуть его или обменять!??????

, Олег, г. Кашира
Алексей Саченков
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

как мне вернуть его или обменять!??????

Олег

Добрый день! Подаете претензию с Вашим требованием. 

Претензия подается в 2х экземплярах, что бы на вашем экземпляре поставили отметку о принятии. Если откажутся принимать — отправляйте по почте на юридический адрес(его можно узнать по ИНН организации на сайте налоговой) заказным письмом с уведомлением и описью. 
В случае не выполнения ваших требований или если вам не ответят -обращайтесь в суд!

При необходимости могу помочь Вам  составить грамотную претензию или исковое заявление, которое поможет решить Вашу проблему.

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, при необходимости более подробной консультации обращайтесь в чат!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
В городе где мы живем у нас нету родственником, одной очень тяжело, возможно ли вернуть мужа домой?
Здравствуйте, мой муж находится на сво он контрактник, нахожусь на 31 неделе беременности. В городе где мы живем у нас нету родственником, одной очень тяжело, возможно ли вернуть мужа домой?
, вопрос №4060349, Олеся, г. Иркутск
Договорное право
Вопрос в следующем: Возможно ли заключать агентские договора находясь на расстоянии друг от друга, с помощью
Здравствуйте, интересует вопрос. У меня есть человек у которого я хочу купить электрический мотоцикл, он предлагает оформить агентский договор, а после этого перевести ему деньги за мотоцикл. Вопрос в следующем: Возможно ли заключать агентские договора находясь на расстоянии друг от друга, с помощью почты и будет ли у такого договора какая нибудь юридическая сила, с помощью которой я смогу вернуть деньги в случае невыполнения агентом условий договора
, вопрос №4060337, Максим, Горловка
Защита прав потребителей
Трижды не понравился макет, попросила вернуть предоплату, мне сказали, что возврата предоплаты не будет
Здравствуйте! Решил заказать картину в организации. Потребовали внесение предоплаты в размере 950 рублей. Трижды не понравился макет, попросила вернуть предоплату, мне сказали, что возврата предоплаты не будет. Начали править еще не сколько раз макет. Согласие на изготовлением картины не дала. Начали навязывать доп. Услуги, после вообще говорить, что я должна оплатить полную сумму до отправки картины, хотя условия были другое. Попросида вернуть предоплату, хотя бы часть, но мне отказали и начали руководствоваться договором оферты, что "покупатель не вправе отказаться от товара надоежащего качества". Отмену я просила сделать, когда была недовольна их макетом, но мне уже тогда сказали, что откажут в возврате предоплаты. Могу ли я требовать возврат ? Должны ли они вернуть ?
, вопрос №4059919, Леша, г. Санкт-Петербург
Защита прав потребителей
Здравствуйте, хочу вернуть деньги за курсы гиг бреинс, я посмотрела 1, 5 занятия В итоге мне готовы вернуть 62к из 100
Здравствуйте,хочу вернуть деньги за курсы гиг бреинс,я посмотрела 1,5 занятия В итоге мне готовы вернуть 62к из 100
, вопрос №4058600, Ольга, г. Ярославль
Автомобильное право
Возможно ли вернуть автомобиль и вернуть покупателю по договору за него деньги?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли признать сделку недействительной. 09.09.2022 продала автомобиль. Сегодня 25.03.2024 автомобиль не поставили на учет, числится он на мне, налог придет на меня, пару штрафов уже пришли на меня. Является ли это мнимой сделкой? возможно ли вернуть автомобиль и вернуть покупателю по договору за него деньги? Понимаю что можно снять с учета в ГИБДД, подать в налоговую заявление. Но думаю здесь покупатель недобросовестно поступил и хочу автомобиль вернуть назад.
, вопрос №4058201, Клиент, г. Сочи
Дата обновления страницы 19.07.2017