Как быть, если был осужден в 2009 году по статье 337 УК РФ?

я был осужден в 2009 году по статье 337. сейчас требуют на работе справки о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования. эта судимость будет указана в справке ?

, евгений, г. Москва
Анна Прохорова
Юрист, г. Москва

Доброй ночи.  В справке ИЦ МВД указываются сведения обо всех судимостях и фактах привлечения к уголовной ответственности,  независимо от их давности