Как стать единоличным собственником в квартире?
Доброго времени суток. У меня доля 99/100, у бывшей девушки 1/ 100. Как мне стать единолично собственником (100/100) . Девушка претензий не имеет, и готова подписать все документы.
, Рамиль, г. Набережные Челны
Анна Ватулина
Рамиль, добрый вечер
Девушка может подарить Вам свою долю или оформить договор купли-продажи.
Однако, помните, что все сделки с долями в долевой собственности подлежат нотариальному удостоверению.Поэтому, сначала вам нужно определиться с видом сделки, а потом обратиться к нотариусу для заверения.
После оформления документов у нотариуса, сдавайте документы на регистрацию через МФЦ. После регистрации станете единоличным собственником