Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

800 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
800 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Что делать если не можешь выплатить кредиты?

За несколько лет набрала кредитов на сумму 500тыс. руб.Сейчас я уже не в состоянии их выплатить,живу с дочерью 19 лет,квартира 1 комната муницип.Зарплата была 20000 сейчас 10000.Я в долговой яме!Что делать?Что будет со мной?

10 Августа 2013, 19:34, вопрос №169940 Ольга, г. Кохма
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Зименс Ольга Александровна

    Ольга, В случае непогашения долга перед банком, возможно обращение взыскания
    на имущество должника, за исключением некоторого вида имущества,
    предусмотренного ГПК РФ. В любом случае просите суд отсрочить выплаты или снизить.

    10 Августа 2013, 19:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats