Что делать если не можешь выплатить кредиты?
За несколько лет набрала кредитов на сумму 500тыс. руб.Сейчас я уже не в состоянии их выплатить,живу с дочерью 19 лет,квартира 1 комната муницип.Зарплата была 20000 сейчас 10000.Я в долговой яме!Что делать?Что будет со мной?
, Ольга, г. Кохма
Ольга Зименс
Ольга, В случае непогашения долга перед банком, возможно обращение взыскания
на имущество должника, за исключением некоторого вида имущества,
предусмотренного ГПК РФ. В любом случае просите суд отсрочить выплаты или снизить.