Какие налоги надо заплатить с операции по внесению основного долга и % в имущество общества?
Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста:ООО "К" имеет обязательства по выплате денежных средств и % по договору займа в размере 20млн.руб(15млн.руб осн.долг+5млн.руб проценты)Данное физ.лицо единственный учредитель ООО "К".Принято решение внести основной долг и %,как вклад в имущество ООО "К" в размере 20 млн.руб.Какие налоги должно заплатить предприятие ООО "К" с этой операции?Как агент должно ли, заплатить с процентов по договору займа, НДФЛ ?Спасибо