И какие налоги я буду платить?
Здравствуйте. Владею апартаментами. Могу ли сдавать их в аренду через управляющего, при этом самой быть физ лицом? Какой договор составить, договор аренды с субарендой или договор доверительного управления? И какие налоги я буду платить?