Как заполнить декларации, если организация 2,5 года их не сдавала, но вела деятельность?

Добрый день! Если организация ООО (УСН) 2,5 года не сдавала никакие декларации,но вела свою деятельность, какие нужно заполнить и как это сделать?

, Яна, г. Тверь
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Организация еще не исключена из ЕГРЮЛ?

Яна
Клиент, г. Тверь

а можно варианты ответа в обоих случаях ( и исключена и не исключена)

Если исключена, то никакие отчеты сдавать не нужно. При действующей организации необходимо сдать декларации по УСН, бухгалтерскую отчетность, форму 4-ФСС, Сведения о среднесписочной численности, РСВ-1 и РСВ (с 2017 г.)