Куда подавать жалобу после решений городского и областного суда не в мою пользу?

Добрый день. была подана жалоба в городской суд, для назначения пенсии за выслугу лет как муниципальному служащему, стаж работы на муниципальной службе 25 лет. Было отказано, по причине что на момент увольнения с муниципальной службы я не достигла пенсионного возраста. Подала в областной суд там решение оставили без изменения.

Стаж муниципальной службы с 1989 по 2014 годы, дальше я уволилась по собственному желанию и уехала в другой город (вышла замуж), через три года вышла на досрочную пенсию по старости(в 2016году сократили и я ушла на досрочную пенсию в возрасте 53 года) в декабре 2016 подала документы в администрацию муниципального образования для назначения пенсии за выслугу лет. Было мне отказано, так ка на момент увольнения я не достигла пенсионного возраста. Дальше суды, городской, областной.

, Марина,
Михаил Глазунов
Юридическая компания "ЮС Право", г. Санкт-Петербург

Марина, здравствуйте!

Как я понимаю Вы прошли две судебные инстанции (первая и апелляционная). Следовательно теперь Вы вправе подать кассационную жалобу в Президиум областного суда. Она подается напрямую в этот суд.