Как быть, если застройщик не желает достраивать дом?
Был заключён договор на постройку дома, сумма строительства была разделена на три части, после оплаты первой и второй части работ застройщик их выполнил, после оплаты третьей части работ застройщик перестал выполнять свои обязательства. Обращался в прокуратуру по факту мошенничества в чем получил отказ. Что мне делать?
Прокуратура заявление приняли, по суду был отказ так как нет факта мошенничества а застройщик от выполнения своих обязательств не отказался. При этом не было назначено срока устранения недоделок, хотя по договору он их просрочил уже на год