Добрый день, Нурия.
Законодательством Российской Федерации предусмотрено предоставление бесплатной юридической помощи только для несовершеннолетних, отбывающих наказание в местах лишения свободы.
Для совершеннолетних осужденных впрямую такая возможность нигде в законодательстве не прописана.
Вместе с тем, Ваш муж может попробовать добиться предоставления ему бесплатного адвоката, ссылаясь при этом можно сослаться на ст. 48 Конституции Российской Федерации, согласно которой каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи.
Гарантии, что бесплатный адвокат будет предоставлен нет, но попробовать Вы всё же можете.