Добрый вечер, Александр. В настоящее время вы юридически не имеет отношения к ИП и к прибыли ИП. Разделить прибыль индивидуального предпринимателя ВЫ не можете-ИП не юридическое лицо. У вас есть вариант: устроится к нему на работу и за это он будет выплачивать Вам заработную плату или займ ему дать о, чтобы он с процентами Вам выплатил. Или учреждайте ООО с 2-мя учредителями 50\50 и тогда прибыль (дивиденды) буди вам обоим поровну распределены. Можете в другой пропорции доли учредить, но у кого доля больше, тот и имеет больше возможностей.
Если бы Вы были женщиной, то могли бы выйти за него замуж-тогда уж точно бы разделили прибыль*
Александр
Клиент, г. Москва
как мне поступить?нужно ооо делать на двоих, верно?