Могу ли я узнать, из-за чего наложен запрет на регистрационные действия, по номеру документа?

Вид ограничения: Запрет на регистрационные действия

Основания ограничения: НОМЕР ДОКУМЕНТА - 24615483-0232, ИБРАГИМОВ ИЛЬМИР РАСИЛОВИЧ, ОТ 20141212, 80321004396906, ИП ОТ 20141201 13677/14/02032-ИП

, Марк, г. Уфа
Анастасия Климина
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте, Марк. Да, по номеру исполнительного производства можно узнать краткую информацию в банке данных исполнительных производств. Однако по вашему номеру мной ничего не найдено. Либо исполнительное производство окончено, либо что-то неверно введено. Вы можете самостоятельно попытаться выяснить всю информацию у приставов или обратиться в ГИБДД по месту жительства. где вы должны регистрировать автомобиль