Чем может обернуться драка с подругой?

Здравствуйте, вчера потрепали с "бывшей подругой" друг друга за волосы, она написала заявление, утверждает что у нее подозрение на сотрясение, что мне грозит?

, Наталья, г. Новосибирск

Здравствуйте, судя по всему наверное причинение легкого вреда здоровью, или побои, ясно будет после квалификации Ваших действий и инкриминируемой статьи.

В данных момент сложно сказать, судя по всему легкий вред или побои самое страшное что Вам грозит и то если будет доказано.