Проведение судмедэкспертизы по некачественным медицинским услугам
В 2012 г. в диагностическом центре прошла мрт головного мозга обзорная. При наличии опухоли дали заключение без патологии.Судилась с ними в 2016 г.на некачественные услуги,проиграла.СМЭ показала,что дефектов нет. После судов в 2016 г. получила ответ их роспотребнадзора,что ущемлены права потребителя по условиям договора.Недавно узнала,из статьи научного журнала,что 1.директор является внештатным экспертом бюро СМЭ,вызывается как рентгенолог.2.Услуга является не медицинской,т.к. в перечне этой услуги нет по приказу мз рф №1164. Пробовала по вновь открывшимся. Судья не удовлетворил. Сказала,чтобы я подавала по ст. 29 зпп.
и написала заявление в полицию. Почему судья сам по ст.226 не известил правоохранительные органы?
Организация ликвидировалась после судов. Работают там же все,только с другими реквизитами. Что можно сделать и на кого подавать иск.
Здравствуйте. Мне кто-нибудь ответит? Два дня уж жду