Риэлтор, имеющий доверенность, скрылся, забрав половину документов на недвижимость

По приобретению недвижимости нашли риэлтора, «по знакомству» проверенная свершениям своих сделок с нашими знаковыми, мы решили нанять именно её, после того как она сказала что не заключает договор, а берёт просто расписку, мы написали с ней расписку в которой она ясно написала что взяли деньги вместе с нотариусом в сумме 165тысяч рублей, после этого как мы приобрели недвижимость, временно стояло обременение, мы подписали сначала первый акт, вместе с продавцом, через время второй, настало время забирать готовые документы из мфц её номер телефона заблокирован, невозможно дозвониться до нашего риэлтора. Номера договора забрать наши документы из мфц у нас нет на руках всё у неё. Куда стоит нам обратиться в таком случае, в полиции примут заявление?

Копия паспорта риэлтора с её пропиской на руках, но по этому адресу она не живёт

, Галина, г. Уфа