Каково наказание за повреждение опоры ЛЭП?

Добрый день, подскажите. Во время полевых работ на тракторе. Мной была нарушена целостность опоры лэп. Какое наказание

, Василий, г. Москва
Виктор Киселев
Юрист, г. Москва

Статья 9.7 КоАП РФ. Повреждение электрических сетей

1. Повреждение электрических сетей напряжением до 1000 вольт (воздушных, подземных и подводных кабельных линий электропередачи, вводных и распределительных устройств) — влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей; на должностных лиц — от двух тысяч до трех тысяч рублей; на юридических лиц — от двадцати тысяч до тридцати тысяч рублей.
(в ред. Федерального закона от 22.06.2007 N 116-ФЗ)
2. Повреждение электрических сетей напряжением свыше 1000 вольт — влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей; на должностных лиц — от трех тысяч до четырех тысяч рублей; на юридических лиц — от тридцати тысяч до сорока тысяч рублей.
(в ред. Федерального закона от 22.06.2007 N 116-ФЗ)

— это если провода порвали.

а так — возмещение имущественного вреда по иску электросетей на сумму восстановления