Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

548 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
548 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Покупка участка

хочу взять в аренду (или купить) земельный участок.С чего начать? Куда обращаться? какие документы необходимо оформить?

16 Сентября 2012, 21:22, вопрос №16980 ольга, г. Волхов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Иванов Денис
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Ольга.

    Начните с изучения статей 29 - 36 Земельного Кодекса РФ.

    Останутся вопросы - пишите, разберемся.

    16 Сентября 2012, 21:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats