Трудовую книжку заполнили карандашом и не внесли в книгу учета трудовых
Добрый день! У меня такая ситуация, окончила колледж(т.е. образование среднее профессиональное) устроилась на работу по своей специальности, так же одновременно получаю высшее образование. Какая может быть причина тому что бухгалтер заполнил мою трудовую книжку карандашом и не внес в книгу учета трудовых? Чем для меня это может обернуться?