Как поставить машину на учёт, если на ней 4 запрета на регистрацию?

Здравствуйте, купил машину а на ней оказало 4 запрета на регестрацию ставили судебные приставы. Что делать в этой ситуации?

, Артём, г. Красноярск
Лилия Евдокимова
Юрист

Артём, вам остается только вернуть машину прежнему владельцу или требовать от него улаживания вопроса о снятии запрета. В данный момент машину зарегистрировать на себя не получится. Если собственник откажется принимать меры или вернуть деньги, обращайтесь в суд, можно по статье мошенничество  (предупредите о своих намерениях продавца, я думаю он не захочет попасть еще под уголовную ответственность).