Как быть, если утеряно разрешение на выезд ребенка?

Здравствуйте,утеряно разрешение на выезд ребенка. Можно ли получить дубликат? Отец ребенка живет заграницей.

, Светлана, г. Ставрополь
Виктория Федорова
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Вам необходимо обратиться в нотариальную контору, в которой вы оформляли согласие на выезд ребенка. Получить дубликат имеют право родители и/или законный представитель.

Светлана
Клиент, г. Ставрополь

Здравствуйте,позвонила нотаруиса,на что она мне сказала,приходите и делайте новое,что дубликаты у нотариусов не хранятся и никогда не хранились. Как делать новое,ума не приложу. Отца ребенка нет в стране