Отмена дарения
Добрый вечер! ответьте пожалуйста,если суд отменит договор дарения,имею ли я право вывести баню из территории дома где она построена и отключить коммуникации? которые провела сама будучи хозяйкой этого дома,благодарю за ответ
, Гульнур Сметанина, г. Казань
Владимир Балашов
Здравствуйте! если это случиться- тогда вы должны вернуть ТОЛЬКО подаренное имущество, что вы там сами сделали- принадлежит вам изначально, и в подарок не входило