Консультируйтесь с юристом онлайн

116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
116 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Имеют ли право требовать деньги за сшитую мной вещь на практике?

Имеют ли право требовать деньги за сшитую мной вещь на практике?Получается так что я должна платить техникуму за то что сшила из своих материалов, своими руками. Это законно?

15 Июля 2017, 23:34, вопрос №1697115
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Илья
    Юрист, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Здравствуйте, меня зовут Илья. На Ваше обращение отвечаю следующее.

    Игнорируйте данные требования. Это незаконно!​​

    16 Июля 2017, 00:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Вячеслав
    Юрист, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    Доброе утро.

    Оснований для данных требований у образовательного учреждения нет. 

    16 Июля 2017, 09:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.