8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли выписать инвалида из квартиры, без его ведома

,Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может ли мать являясь полноправной хозяйкой квартиры, выписать свою дочь инвалида, без ее ведома, согласия.

Заранее спасибо за ответ!!!

, екатерина фирстова, г. Пермь
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
рейтинг 9.4
Эксперт

Добрый день. такое возможно только в судебном порядке при предъявлении иска о выселении.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Раздел имущества
Сможет ли муж, без моего ведома использовать этот сертификат?
Получили сертификат на покупку жилья по программе "Молодая семья. Доступное жилье". Нас трое в семье (муж, я и маленький ребенок). Сейчас я планирую подать на развод, сертификат мы не успели использовать. Что будет с сертификатом при разводе? Он аннулируется или будет делиться? Сможет ли муж, без моего ведома использовать этот сертификат?
, вопрос №4018219, Анастасия, г. Иркутск
Семейное право
В 11 лет был выписан с квартиры квартиру продали меня не куда не прописали ходил без прописки с 1993 года по 2006
В 11 лет был выписан с квартиры квартиру продали меня не куда не прописали ходил без прописки с 1993 года по 2006 год пока жена не прописала.в квартире был прописан я мать и её родной брат .я там был зарегестрирован с 1983 по 1993 не жилья ни образования я толком не получил могу ли я признать сделку не дествительной или посоветвуйте Сергей 1982 г р
, вопрос №4017589, сергей, г. Липецк
Недвижимость
Добрый день, можно ли, по закону, при оформлении дарственной на часть жилой квартиры, дарящему по прежнему проживать в квартире до дня его кончины?
Добрый день,можно ли, по закону,при оформлении дарственной на часть жилой квартиры,дарящему по прежнему проживать в квартире до дня его кончины?
, вопрос №4017429, Игорь, г. Нижний Новгород
Недвижимость
Можно ли прописаться в наемном жилье
Можно ли прописаться в наемном жилье..?инвалиду 1ой группы...живущего в этом жилье больше 5ти лет...,когда своей недвижимости нет...
, вопрос №4017024, Владимир, г. Владивосток
Наследство
Можно ли оспорить право приватизации?
Отцу моего мужа дали квартиру. Но приватизировала квартиру его бывшая жена, с которой он тогда был в браке (он использовал право приватизации). Когда она делала приватизацию, она распространилась на ее ребёнка, который не является их совместным сыном. Она свою долю отдала мужу. А половина квартиры принадлежит ее сыну теперь. За квартиру они не платили эти годы, там не живут, но продать хотят. Мы продавать не хотим. Какие у нас есть варианты? Можно ли оспорить право приватизации?
, вопрос №4016613, Екатерина, г. Москва
Дата обновления страницы 16.09.2012